• Lieferung frei Haus!
  • Jetzt ganz bequem online bestellen!

    0 Artikel | 0,00 €

    Customer Service national

    Norden,  Bayern

    Barbara Voggenauer

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 281

    E-Mail: bvoggenauer@escapeclothing.de

     

    Hessen, Saarland, Rheinland-Pfalz, NRW, Baden-Württemberg, Berlin, Neue BL

    Veronika Mayer

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 263

    E-Mail: vmayer@escapeclothing.de

     

    Key Account

    Christina Linßer

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 282

    E-Mail: clinsser@escapeclothing.de

     

    Retouren

    Eva-Maria Neuner

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 278

    E-Mail: eneuner@escapeclothing.de

     

    Customer Service international

    Switzerland, Belgium/Luxemburg, Spain, Netherlands, Greece, Portugal, Malta, Russia, Africa

    Barbara Hayes

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 272

    E-Mail: bhayes@escapeclothing.de

     

    France, Czech Republic, Canary Islands, Finland 

    Katrin Pfalzgraf

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 274

    E-Mail: kpfalzgraf@escapeclothing.de

     

    Italy

    Rita Ianes

    TEL: +39 0471 053 520

    E-Mail: rianes@timezone-online.com

     

    Account Department

    Germany, Austria, Switzerland

    Brigitte Eichwaldt | Head of Accounting

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 326

    E-Mail: beichwaldt@escapeclothing.de

     

    France, Spain, Italy, Netherlands, Portugal

    Sabine Reissinger

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 325

    E-Mail: sreissinger@escapeclothing.de

    Inkasso Germany, Austria, Switzerland

    Petra Gruber

    TEL: + 49 (0)8034 70 55 331

    E-Mail: pgruber@escapeclothing.de

    Online-Shop